Büro Heide

Büro Heide

Süderstraße 13
25746 Heide

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag:
09 Uhr – 12 Uhr

Mo – Di & Do – Fr.
14 Uhr – 17 Uhr

Außerhalb der Öffnungszeiten:
Nach Vereinbarung

Carsten Vandrei
Büroleitung & Immobilienmakler

Telefon: 0481 – 421419 – 32
Mobil: 0163 – 261 8203

Jetzt Kontakt aufnehmen
carsten.vandrei@werth-immobilien.de

Ralf Pacholke
Immobilienmakler

Telefon: 0481 – 421419 – 30
Mobil: 0160 – 120 1520

Jetzt Kontakt aufnehmen
ralf.pacholke@werth-immobilien.de

Jörg Schröder
Immobilienmakler

Telefon: 0481 – 421590 – 88
Mobil: 0172 – 4000 888

Jetzt Kontakt aufnehmen
joerg.schroeder@werth-immobilien.de

Katharina Wegner
Immobilienmaklerin, Immobilienkaufffrau (IHK)

Mobil: 0176 – 435 047 02

Jetzt Kontakt aufnehmen
katharina.wegner@werth-immobilien.de

Anna Kock
Immobilienmaklerin

Mobil: 01520 – 233 56 96

Jetzt Kontakt aufnehmen
anna.kock@werth-immobilien.de

Michael Schwalm
Immobilienmakler

Mobil: 0160 – 9685 2591

Jetzt Kontakt aufnehmen
michael.schwalm@werth-immobilien.de

Stefan Lehmann
Immobilienmakler

Mobil: 0177 – 512 6906

Jetzt Kontakt aufnehmen
stefan.lehmann@werth-immobilien.de

Was ist meine
Immobilie wert?

Mit wenigen Klicks zur schnellen Markt-Analyse

Zur Bewertung
Kontakt

Wie kann ich Ihnen helfen?

Ansprechpartner

Sven Möller

Geschäftsführung Vertrieb

Telefon: 04832 – 979 2971
Mobil: 0160 – 9777 1163

Dürfen Wir Sie zurückrufen?

Kontaktformular

×